1. Как получить копию постановления суда, если муж не был присутствовал на суде, но был признан отцом ребенка?\n2. Как быть, если мать ребенка отказывается сделать ДНК, но у нас есть сомнения, а муж сог
1. можно получить копию решения, можно даже подать заявление на восстановление срока на обжалование и жалобу
2. ДНК нужно делать в суде, для этого отменить решение суда
Обратитесь в суд, который вынес Решение
Добрый день, Ирина Анатольевна.
Если Ваш супруг не участвовал в судебном заседании и не писал ходатайств о рассмотрении дела в его отсутствие, то значит было вынесено заочное решение без проведения экспертизы.
Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение и попробовать восстановить срок исковой давности на обжалование.
В последствии заявить ходатайство о проведении судебно медицинской экспертизы