Что делать с исполнительным листом на руках - обратиться в банк или к приставам, если платеж не был осуществлен финансово устойчивой страховой компанией?
Исполнительный лист на руках. Как лучше поступить: сразу в банк или к приставам? Или если банк не осуществил платеж, то уже к приставам? Ответчиком была финансово устойчивая страховая компания.
Лучший ответ
В банк с заявлением и исполнительным листом.
В течении 3х дней банк обязан перечислить денежные средства Вам на указанный расчетный счет.
Судебные приставы работают так сказать "несколько" дольше.