Безумно высокие счета за квартиру - что делать и куда обратиться?

Здравсвуйте. Бабушке в г.Ульяновск приходят безумные счета за квартиру. За 70 квадратов приходит по 15 тысяч. Подскажите куда обратиться, чтобы мне рассказали откуда берутся эти диньги?
Лучший ответ

Дима, помогите бабушке и от ее имени напишите заявление на имя руководителя Управляющей компании, а также в прокуратуру, в ОБЭПП УВД и руководителю жилищной инспекции Ульяновской области с требованием произвести проверки и получить компетентный ответ. Я думаю, что Ваша бабушка не единственная, с кого "дерут" такие суммы. Будет лучше, если жалоба будет коллективной, хотя от имени жильцов подъезда, в котором живет бабушка. с указанием адреса и квартиры, на которую необходимо дать ответ. Подключите к этой проблеме Совет дома бабуши, если таковой существует. Короче, начинайте "войну", поскольку сейчас расплодилось очень нечистоплотных управляющих компаний. Иначе, Вы ничего не сможете добиться.

Обратиться в УК , желательно письменно и просить разъяснить порядок начисления оплаты за квартиру