Как решить проблему с оплатой кредита, когда дата платежа не совпадает с получением зарплаты после увольнения
У меня возникла проблема. Есть кредит, Мне почему-то поставили дату оплаты 25 числа, но з.п. у меня в конце месяца или в первых числах следующего месяца. С работы уволили. Но я успела заплатить определённую сумму денег и опять подошло число платить, а платить нечем т.к. с работы уволили. Работу нашла, а вот з.п мне сразу никто не выдаст и опять насчитается пеня. Подскажите как выйти с такой ситуации.
Никак, Вы должны платить по условиям кредитного договора, независимо от числа, когда Вы зарплату получаете, можете обратится в банк, просить кредитные каникулы или отсрочку платежей, но это уже от банка зависит.