Как выписать прописанного на два месяца человека, который отказывается выселяться после полугода проживания в моей квартире
Если регистрация постоянная и человек фактически проживает в квартире - обращаетесь в суд с иском о выселении.
Если регистрация постоянная и человек фактически не проживает в квартире и никогда не проживал - обращаетесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Если регистрация временная. то все проще - идите в УФМС и "снимайте" его с рег.учета, проблем никаких не будет
Обращайтесь в суд. Как собственник Вы вправе защищать свои права, в том числе и не связанные с лишением владения. Ст. 304 ГК