Общее собрание ЖСК приняло решение о равномерном сборе целевых взносов на благоустройство - законно ли это?
Общее собрание в ЖСК приняло решение большинством голосов решение собрать целевые взносы на благоустройство в равных долях поквартирно, а не от кол-ва квадратных метров. Ее членов. Ссылаются на Устав жск. Это законно? Дом в эксплуатацию не сдан.
Лучший ответ
Если есть решение собрания - законно - см. ст. 44 ЖК РФ
Спасибо за ответ!