Дарение автомобиля матери в г.Самара.
договор можете составить сами - после чего представляете его в МРЭО ГИБДД по С/о, где внесут сведения о смене собственника транспортерного средства
Пожалуйста - дарите, ограничений нет в закон, составляйте договор и снимайте с регистрации
Здравствуйте, Валентина!
Вы нас в известность ставите или у Вас к нам какой-то вопрос?
С уважением!
Регистрацией автомобилей, в том числе при дарении, занимается любое МРЭО ГИБДД Самары, где Вас бесплатно подробно проконсультируют, а на стене на стендах есть образцы заявлений, которые также за небольшую плату Вам помогут составить.