Вопрос по получению пенсии с учетом количества детей и стажа

У меня 5 детей. Стаж 12 лет 7 месяцев. Получаю пенсию 5.500 р. По-видимому, это социальная. С собеса сказали принести стаж 3 года, чтобы было 15 лет до 2001 года. С Архива эту справку я предоставила. Пенсию получаю, всё равно, 5.500. Говорили за каждого ребёнка прибавят по 3 года в стаж. Ничего этого нет. Это так должно быть, или есть какие-то изменения в мою пользу?
Лучший ответ

Возьмите в ПФР справку о вашем стаже и заработке. В собесе вам правильно сказали. Только не прибавляют на каждого ребенка по 3 года, стаж по уходу считается иначе.

Спасибо за ответ!