Возможно ли участие представителя в делах об административных правонарушениях?
Возможно ли участие на стороне лица в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, представителя для оказания юридической помощи?
Лучший ответ
Да, конечно, это определяется ст.25.5 Кодекса об административных правонарушениях
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))