Договор аренды квартиры до августа месяца хозяйка хочет продать квартиру риэлтор водит покупателей что делать.

Договор аренды квартиры до августа месяца хозяйка хочет продать квартиру риэлтор водитпокупателей что делать.

Лучший ответ

Вам нужно посмотреть в своем договоре аренды пункт о праве досрочного расторжения договора арендатором. Если там не предусмотрено расторжение до истечения срока или по иной (в вашем случае) причине, можно в судебном порядке обязать арендатора о нерасторжении договра в случае исправногй оплаты аренды с вашей стороны. Обращайтесь

Спасибо за ответ!