Как восстановить документы и поставить машину на учёт, если она была снята с регистрации 4 года назад?
Человек снял машину с учёта 4 года назад, документов и номеров - этого нет. Можно ли как-то восстановить документы и поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Да, возможно. В отделе ГИБДД, где стояла на учете получить соответствующие справки о номерах документов, главное ПТС. Получить дубликаты этих документов. На основании дубликата ПТС поставить автомашину на учет. Проблема может возникнуть с транспортировкой авто к месту осмотра. для этого возможно по заявлению оформить выезд инспектора к месту стоянки или заказать эвакуатор к месту осмотра.
Спасибо за ответ! А если ПТС тоже нету.Ничего нету. Тоже таким способом можно восстановить, скажите пожалуйста?