Выслуга 11 лет, реализовал право участника НИС, грозит сокращение по ОШМ. Вопрос: Что будет с моей квартирой и какие мои действия?
После исключения из списков части государство прекратить погашать ипотеку, оставшуюся задолженность перед банком несете самостоятельно.
Вместе с тем, в случае, если у Вас, либо Ваших членов семьи отсутствуют в собственности, на условиях социального найма иные жилые помещения, за исключением приобретенного по военной ипотеке - Вы имеете право на дополняющие денежные средства, получив которые Вы можете полностью расчитаться по ипотеке.