Как изменится моя обязанность по алиментам, если я получу русский паспорт?
Я гражданин украины из крыма, мой доход 120 дол в месяц, не официальная работа.
Плачу минимальные алименты 30 дол в месяц (что нормально для украины), по решению украинского суда. После референдума моя жена стала гражданкой россии, я остаюсь гражданином украины. Как я должен платить алименты сейчас, и что произойдет если я получу русский паспорт-как я читал минимальные алименты планируют в россии сделать 15 тыс рублей, что в 4 раза выше моего дохода.
Владимир.
Лучший ответ
На сегодняшний день Вы должны исполнять решение суда, никаких изменений или разъяснений по поводу исполнения решений судов в Крыму принятых до 18 марта - нет, в рубли не пересчитывали пока еще.