Вопрос о необходимости штампа о разводе в паспорте перед регистрацией нового брака и действия, если записи о разводе отсутствуют
Нужно ли ставить штамп в паспорт о разводе перед заключением нового брака и какие шаги? (выписка из решения суда на руках от 2009 года, а в паспорте штампа нет)
конечно нужно поставить штамп и получить свидетельство о расторжении брака - потом вступать в новый брак
Добрый день!
Обратитесь в органы ЗАГС с решением суда лни поставят Вам штамп о разводе.
Добрый вечер ! Это лучше сделать так как могут вам не зарегистрировать новый брак.Желаю вам удачи, если вдруг возникнут проблемы Юридического характера звоните или пишите, в беде не оставлю.