Занижение единого районного коэффициента - законно или незаконно?
Я отработал с 1979 г по 2002 год в районе приравненному к крайнему северу в г Усть-Илимске Иркутской обл, в гор. установлен единый районный коэффициент 1.6 а при назначении его занизили до 1,3 законно это,
У меня на руках справка от мэра города Усть-Илимска,о том что с 1993г и по сей день в г установлен районный коэффициент 1,6 для производственной и непроизводственной сферы.
Виктор, на 2014г. г.Усть-Илимск Иркутской области, имеет районный коэффициент 1,3, может раньше был 1,6.