Что делать, если после покупки сим-карты в МТС продолжают приходить СМС о долге предыдущего владельца?
Купил сим карту в мтс. ранее номер принадлежал другому лицу. Теперь мне постоянно приходят смс от коллекторского агенства что данное лицо должно погасить долг. На неоднократные мои звонки туда отвечали что снимут номер с базы. Прошло более полугода-все продолжается. Что можно сделать в данной ситуации. Благодарю!
Дмитрий, напишите претензию оператору с требованием заблокировать входящие смс с данного номера. Либо просто смените номер.
ничего не сделаете , у самой такое было , потом начали деньги снимать с симкарты, смените номер и все, достанут....