Отсутствует галограмма в свидетельстве о регистрации права собственности - отменена ли она и как выглядит соответствующий документ?

Мы оформили дом и земельный участок, выдали свидетельство о регистрации права собственности с печатью, но нет галограммы внизу. Агент сказала что ее отменили 2 года назад, так ли это? и как должно выглядеть это свидетельство?

Лучший ответ

Уважаемая Мария, все в порядке, липовое свидетельство Вам не могли Выдать это крайне затратная процедура и уголовно наказуема и потом нет никакого смысла в этом.

Спасибо за ответ!