Возможен ли развод без проблем с двумя детьми, если муж против и угрожает жене
Уважаемая Юлия, можно обратиться в мировой судебный участок по месту Вашего жительства с исковым заявлением о расторжении брака и взысканием алиментов( если желаете).
Могу провести судебный процесс без вашего присутствия, обращайтесь.
Да, подавайте иск в суд
Расторжение брака не зависит от согласия вашего супруга. Вы можете обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака. По факту угроз напишите заявление в полицию.
С детьми развестись нельзя. Можно развестись с мужем в судебном порядке, взыскать алименты. Обращайтесь.