Документы для получения дубликата договора на земельный участок - необходимость справки №7 и №9
Справку по форме 9 (Ф-7 Ф-9) вы можете получить в вашем паспортном столе;
справка Ф-9 - о регистрации -действительна 1 месяц, выдают сразу по паспорту;
справка Ф-7 - характеристика жилого помещения - можно получить в ТСЖ или другой организации (ЖЭУ) , которая занимается техническим обслуживанием данного помещения; по срокам изготовления - дней 3-5, так как должен прийти представитель этой организации и осмотреть данное помещение (либо по характеристике доверенного лица, например, старшего по подъезду)
установите право собственность в суде