Возможно ли получить внутренний паспорт гражданина России в Крыму при наличии вид на жительство Украины и заграничного паспорта России?
Возможно ли получить внутренний паспорт гражданина России в Крыму. У меня есть вид на жительство Украины и заграничный паспорт России, проживаю и официально работаю в Крыму.
Возможно. Обратитесь в любой отдел Федеральной миграционной службы, если он уже открылся в Крыму.
до 18 апреля обратитесь, а то потом уже будет невозможно
Возможно, руководствуясь ч, 5 Договора о присоединении Крыма и ч. 1 ст. 4 Федерального Конституционного Закона О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Сроки для этого не установлены- переходный период действует до 1 января 2014 года, но лучше не откладывать.