Информация о нарушении и последующих действиях без документов в автомобиле
Я забыла в автомобили документы и вернулась, чтобы их забрать, в это время подъехал инспектор ДПС. Попросил документы на авто провести теих документовст на алкотестере. Он показал несколько промилей, я не отрицала, что выпила бокал шампанского. Автомобиль стоял на парковке и ехать я не собиралась. Инспектор составил протокол и акт о задержании машины на штраф стоянку. Документы я подписала. У меня нет ни каких документов и нет протокола о нарушение, инспектор мне не дал второй экземпляр. Машину забрала на следующий день. Какое ждать наказание и какие мои дальнейшие действия Спасибо.
Лучший ответ
. Какое ждать наказание и какие мои дальнейшие действия
Галина, лишение в/у и штраф 30 тысяч рублей.
Здравствуйте! Наказание действительно будет лишение в/у на срок от полутора до двух лет со штрафом 30000 руб. Сложно доказать будет что Вы не управляли авто. Вы помните что писали в объяснении?