Право на получение копий актов ревизионной комиссии и приходно-расчетных смет для членов СНТ - проблемы и препятствия
Я член СНТ! имею ли я право получить копию актов ревизионной комиссии и копию приходно-расчётных смет? В законе сказано о получении информации а не о копиях!
Председатель, отказывается показывать документы и давать тем более, говорит что на ОС был доклад и этого достаточно! Но доклад был коротким: ВСЕ ХОРОШО И ВСЁ!
СПАСИБО.
Ознакомиться с отчетом ревизионной комиссии Вы имеете право. Так же можете обжаловать действия председателя отказавшего Вам в предоставлении информации. Напишите ему вначале письменное заявление об ознакомлении с отчетом, в случае отказа обращайтесь в суд.