Как получить гражданство России и прописаться в Крыму - права жены, проживающей более 5 лет в квартире без прописки
Жена проживает более 5 лет в Крыму в своей квартире. Квартиру приобретали в новострое Консоль В Крыму не прописывались (т.к прописка была в Украине) Имеет ли право жена сейчас получить гражданство России (она Росиянка по паспорту) и прописаться в Крыму (или как это сделать правильно).
Заранее благодарны.
Возможно, руководствуясь ч, 5 Договора о присоединении Крыма и ч. 1 ст. 4 Федерального Конституционного Закона О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя.