Риски и возможные последствия судебного разбирательства в связи с строительством дома в днт
Участок находится в днт,4 сот, возведен цокольный этаж, планируется еще первый и все. от межи отступили 1 метр, соседка грозится подать в суд, на снос, Дом планируется жилой, по дачной амнистии получены документы, хотим в нем прописаться самим и детей. Скажите, что нам грозит в суде? На контакт она не идет! Спасибо за ответ!
Проблемы надо решать по мере возникновения. Возможно, нарушены противопожарные расстояния. Будет иск - идите к реальному юристу, а пока гадать бесполезно. Может быть, она просто базланит со злобы или от зависти.