Как выбрать нужные услуги управляющей компании и отказаться от ненужных?

Как частично отказаться от услуг управляющей компании? Например: консьерж находится не в нашей парадной, его услугами я не пользуюсь, услуги видео наблюдения бесполезны в вечернее и ночное время на камерах просто темная картинка, окна в весенне-осенний период можно помыть самому без привлечения сторонних организаций и др. при этом эти ненужные услуги приходится исправно оплачивать. Спасибо!
Лучший ответ

Георгий Николаевич, здравствуйте.

Чтобы избавиться от подобных услуг создайте ТСЖ.

Оно даст Вас возможность контролировать не только оказание нужных или не нужных услуг, но и позволит контролировать все финансовые потоки.

Подробнее о создании ТСЖ расскажу по телефону, который ниже.

Спасибо за ответ! ТСЖ никак не создать: около 15% квартир в доме сдается, так что все оплачивается за счет арендаторов и около 40 собственников квартир работают в строительной компании, построившей наш дом и учредившей нашу УК.

напишите заказное письмо в УК о том, что Вы хотели бы изменения пунктов договора, если с Вами откажутся общаться откажитесь от услуг УК в судебном порядке

Спасибо за ответ!