Но он меня все-таки уговорил выписать доверенность на месяц, поклявшись что через месяц приедет для снятия с учета.
Нужно заявлять о пропаже машины и всех документов, восстанавливать документы, а затем снимать.
За более подробной консультацией - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78
svetlanaefim@rambler.ru
Уважаемый Павел!
Никаких проблем здесь нет...
Вам надо обратиться в отделение МРЭО СВАО, по месту регистрации автотранспорта для его утилизации, в заявлении укажите, что документы(ПТС,СТС) и номера утеряны. Восстанавливать ничего не потребуется. Думаем, что этот вопрос Вы сможете решить самостоятельно. Если возникнут вопросы, обращайтесь, подскажем.
С уважением, адвокат Свирщевская Н.Ю.