Проблемы с платежом по кредиту - пеня за февраль, отсутствие денег и поиск ответственного

Плачу кредит. За февраль не дошла проплата. Отправила копию квитанции, пеня прекратилась, а денег до сих пор нет. Проплатила в марте, опять насчитывается пеня, так, как платеж засчитался за февраль. В банке, с которого платила в марте, утверждают, что деньги они перечислили. Где найти крайнего? Спасибо.
Лучший ответ

Письменно обращайтесь в банк, требуйте провести проверку предоставить Вам информацию, можете обратится в суд, если не согласны с их расчетами.