Проблемы с оплатой кредита - мои своевременные платежи не учитываются?
Выплачиваю кредит своевременно каждый месяц. До апреля (за март включительно) платила в отделении Укрпошта. В апреле получила смс от банка об оплате кредита только через банк. С апреля так и оплачиваю в банке. Мне начали звонить с Дельта банка и говорить, что нет платежа за март. У меня есть квитанция. Сегодня пришла опять смс, где говориться, что у меня долг 480 грн (а ежемесячный платёж 230 грн).
Лучший ответ
обращайтесь с претензий и прикладываете копии платежных документов
Вы мне очень помогли, спасибо!