Вопрос о праве проживания в московской квартире и оплате коммунальных услуг
Хотела бы получить ответ на вопрос: после свадьбы в течение 5 месяцев я проживаю в квартире мужа (г. Москва), в которой помимо него прописаны еще его мать и отец. Я прописана в Брянской области поселок Камаричи. Имею временную регистрацию в г. Сергиев Посад Московской области. В настоящее время квартира приватизируется на троих прописанных там людей. Скажите пожалуйста, имею ли я право проживать в этой московской квартире и надо ли мне оплачивать коммунальные услуги. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ПРоживать и пользоваться Вы можете в случае регистрации в квартире, что делается с согласия всех проживающих там лиц. Зарегистрированный гражданин обязан уплачивать коммунальные услуги