Как правильно уведомить собственников о желании продать свою долю в квартире, если один из них неизвестно где проживает и другой умер без наследников?
Оформите договором дарения, в таком случае вам ничьего согласия не понадобится, но одаряемый потом должен будет заплатить налог 13 % - учитывайте это при определении цены
Оля, здравствуйте! Мы занимаемся розыском пропавших граждан и устанавливаем место нахождения наследников. Вручаем предложение о предстоящей продажи доли в квартире. Обращайтесь поможем в вашем деле.
Отправить почтой по последнему известному месту жительства.
Через договор дарения.Обращайтесь,если нужна помощь в продаже.
От Вас требуется только направить уведомление, можно на этот же адрес, как последний известный. Искать никого Вы не обязаны! Чтобы сделка прошла в Росреестре, лучше направить через нотариуса. И все...
Первый и второй ответы абсурдны.
ст. 250 ГК РФ
Оформляю все сделки с недвижимостью.