Вопросы о правах собственника участка в не приватизированном садоводстве и возможности продажи
Уважаемый Алексей!
1. По указанным Вами основаниям Правление не имеет право изъять у Вас из пользования земельный участок. Основания исключения из садоводческого товарищества (прекращение права пользования) определяются Уставом СТ и действующим законодательством.
2. Право владения, пользования и распоряжения земельным участком принадлежит его собственнику, которым в настоящее время Вы не являеетесь, т.е. официальная продажа в данном случае исключается.
3. Рекомендую заняться приватизацией участка. В случае, если Правление откажет Вам в этом, то Вы вправе обжаловать данное решение в судебном порядке.
4. Любые действия Правления, направленные на ущемление Ваших законных прав могут быть обжалованы в суд.
Желаю удачи.