Объединение периодов работы мотористом на теплоходах и электросварщиком для досрочной пенсии по списку 2
Работал мотористом на теплоходах, эта профессия входит в список 2, потом электросварщиком, тоже список 2,при выходе на пенсию могу ли я объеденить эти периоды для досрочной пенсии по списку 2
Лучший ответ
Если обе профессии из одного списка - специальный стаж суммируется.