Как разрешить конфликт с родителями при покупке дома и строительстве отдельного входа на втором этаже?
Помогите разрешить конфликт. Мы с мужем и 2 детей купили дом с родителями, оформили на 2 хозяев. Мы с мужем хотим строить 2 этаж и сделать отдельно вход, но есть изюминка, отчим намеревался оставить завещание своим детям, так вот мы боимся, что построим сейчас 2 этаж, а потом приедут чужие люди и будут делить все. Скажите возможно ли родителям написать отказ, либо что-то еще что бы знали, что строим для себя, а не для чужой тети. Спасибо.
На кого оформлен дом? на вас и родителей по 1/2 ? тогда родители могут завещать свою долю кому хотят, пусть завещают на вас либо сейчас подарят вам долю. Можете построить - а потом делить с наследниками свой же дом