Уточнение льготных условий постановки на очередь на получение жилья для одиноких матерей с двумя детьми, однако с указанием отца в свидетельстве о рождении одного из детей.
Скажите пожалуйста, существуют ли льготные условия постановки на очередь на получение жилья в моем случае: у меня двое детей, но я являюсь одинокой матерью в отношении только старшей дочери, у младшего ребенка в свидетельстве указан отец, но мы в гражданском браке.
Лучший ответ
нет у вас никаких льгот
могут поставить только в общую очередь на жилье
Спасибо за ответ!