Оформление земли в собственность после отбирания огорода под картофель - что делать, если администрация с/совета отдала участок известия вам не предоставила?
Уважаемая Анжелика , г. Абакан !
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно на каком праве находился у вас данный земельный участок:
- в Аренде ???
- в Самозахвате ??? и т.д.
Но вероятней всего Собственником данного земельного участка является Администрация муниципального образования, поэтому и распоряжаться данным земельным участком вправе только Администрация МО.
Тем самым, рекомендую вам все вопросы по данному земельному участку решать с Администрацией МО.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29.03.2014г
09:30 моск.
Анжелика, теперь только в судебном порядке.