Возможно ли погасить оставшуюся рассрочку за квартиру материнским капиталом после родов?
Взяла в рассрочку квартиру на год 1300000,800000 выплатила, так случилась что забеременела аборт нельзя, я потеряла трудоспособность из за беременности, могу ли я оставшуюся рассрочку погасить материнским капиталом после родов сразу же,просто и отказаться от квартиры не могу и доплатить нечем кроме как капиталом.
Лучший ответ
Если кредит ИПОТЕЧНЫЙ - то сможете рассчитаться за него средствами материнского капитала. Препятствий нет к этому, законом допустимо и до 3 лет ребенку
так в том то и дело , что рассрочка. Спасибо за ответ !