Отсутствие выплат алиментов - как принудить судебного пристава к действиям?
Если мой бывший муж не платит алименты уже 6 лет? Судебный пристав не особо что то делает, ответ всегда такой мы не можем его найти.. Хотя я говорю где он проживает и у него есть дена сейчас и 2 детей. Как мне заставить работать судебного пристава по моему вопросу?
Контролировать работу СПИ. Дали приставу адрес, через неделю прверьте был ли им осуществлено его посещение. Нет - направьте жалобу руководству пристава. Получили от приства документ, содержание ко орого Вас не удовлетворило - обжалуйте его действие в суде, и т.д.
обжаловать действия (бездействия) судебного пристава