Как правильно поступить, если меня выписали из квартиры, в которой я проживал во время нахождения в местах лишения свободы?
никакого отказа - если просят отказ следовательно не могут без вас приватизировать - обращайтесь в суд и прописывайтесь
Если Вас выписали из квартиры, то Ваше согласие и не надо на приватизацию. Поэтому что то непонятно с регистрацией. Вас могут выписать через суд по их иску как будто Вы добровольно расторгли договор социального найма. Тогда точно останитесь на улице. Один из вариантов подача иска об устранении препятствий в пользовании квартирой и вселении. Детали иска можете посмотреть если войдете в мои судебные решении там есть похожее дело.
Отказ не пишите, можете остаться на улице. Вам необходимо обратиться в суд и восстановить свои права.