Перевод лизинговой машины с ООО на ИП - процедура и требуемые шаги
Я являюсь учредителем ООО, так же с недавних пор открыл ип, на ООО был преобретен автомобиль в лизинг сроком на три года. Год уже как оплачиваем. На данный момент хочу ликвидировать ООО. Оставить только ип, подскажите, возможно ли перевести лизинговую машину с ООО на ип, и что для этого надо сделать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Для этого следует получить согласие арендодателя и продавца по договору лизинга