Получение накопительной части пенсии умершего мужа, имевшего пенсию по-инвалидности перед смертью - наши права
Имеем ли мы право на получение накопительной части пенсии умершего мужа, если перед смертью он имел несколько месяцев пенсию по-инвалидности?
Лучший ответ
Если накопления имеются, можете наследовать, обратитесь в ПФР - имеются ли накопления. Далее обратитесь к нотариусу для оформления свидетельства о праве на наследования данной пенсии
Спасибо за ответ!