Бывшая жена умершего мужа борется за право получения накопительной части пенсии - какие доказательства нужны в суде?
Я мать единственного наследника, 13-летнего сына, моего бывшего умершего мужа. Узнала после 6 мес после смерти мужа о праве получения накопительной части пенсии умершего. Имею документ от нотариуса о праве на наследство дома умершего, на его зарплату. 17 сент суд о восстановлении срока давности для рассмотрения пенсионным фондом вопроса о получении оставшейся суммы денег накопительной части пенсии. Какие доказательства еще нужны в суде, чтоб восстановить это право? Мне ни устно, ни письменно в пенсионном фонде об этом не сообщили, когда я оформляла пенсию по потере кормильца на сына.
Наследник , принявший часть наследства, считается принявшим все наследство, где бы и когда бы оно не было обнаружено , поэтому представьте свидетельства о праве на наследство и этого достаточно