Какие документы нужны для заявления о врачебной ошибке и стоимость процедуры расследования.
Если обратитесь с заявлением в прокуратуру, следственный комитет, отдел здравоохранения - все проверки будут бесплатными. Обратитесь с теми документами, которые имеются. При необходимости указанные органы сами смогут сделать запросы.
Варианты ( в связи с незнанием обстоятельств): заявление в правоохранительные органы о преступлении, заявление в суд о возмещении вреда, заявление в прокуратуру о незаконных действиях. Если нужна помощь обращайтесь