Какие документы нужно собрать для оформления кадастрового паспорта.

Лучший ответ

если объект стоит на на кадастровом учете, то просто сделать запрос, если нет, то сначала поставить его на кадастровый учет, для этого необходим тех.план.

Спасибо за ответ!

необходимо обратиться в БТИ с документами на собственность, дальше вам все разъяснят