Как выписаться из не приватизированной квартиры?
Если бывшая супруга выписалась из не приватизированной квартиры может ли она приватизировать квартиру без моего ведома.
Лучший ответ
Если гражданин выписался из квартиры - он более в ней не проживает, не является её нанимателем и никаких действий в отношении квартиры, в том числе приватизацию, совершать не может.
С уважением