Запрос о выплатах и материальной помощи после увольнения из УФСИН
Алексей, здравствуйте! Назову выплаты, но не их размеры. Что касается мат. помощи - на усмотрение руководства, если Вы обращались с соответствующим рапортом.
ДД по день увольнения. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Компенсацию за невыданную форму (при увольнении по собственному желанию ее размер меньше). ЕП при увольнении - зависит от календарной выслуги, которую Вы не указали. Если календарная выслуга составляет 20 лет и более, то ЕП при увольнении - 7 ОДС. Если менее - 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.