Возможность досрочной защиты диплома при беременности - правовые аспекты и положения НПА
Я студентка колледжа, в мае у меня защита диплома, а в конце апреля мне рожать. Я хочу защитить диплом досрочно, справка из ж/к у меня есть. Разрешат ли мне досрочную защиту? Если откажут, то на какой НПА мне ссылаться?
Лучший ответ
Не предусмотрена законом такая ситуация. Государственная комиссия работает по утвержденному графику. Но спросить можно.