Я не хотела бы ставить их в известность кому и за сколько мы собираемся продавать свою собственность.
Уважаемая Ирина, Вы не обязаны получать согласие соседей, эемля-это не коммунальная квартира, где требуется согласие.раз Ваши соседи такие любопытные, то назовите им завышенную сумму продажи и предложите им купить по этой цене участок. вы вправе распорядиться участком по своему усмотрению, кроме того покупатель не обязан с ними знакомиться. Если уж с соседями возникнут непреодолимые трудности,оформите дарственную на покупателя, а расчитается он с Вами как по договору купли продажи.
С Уважением,
Марина Александровна.