Расчет задолженности по арендной плате при отсутствии оплаты в течение определенного периода

Как для суда рассчитать задолженность по арендной плате? Нужна ли специальная формула, оформление? Если договор аренды между физ. лицами, заключен с 10 сентября 2013 по 10 февраля 2014. Ни разу арендная плата не вносилась, сумма ежемесячного платежа 10 000 руб.
Лучший ответ

Как?

Элементарно!

Сколько месяцев? Такая и задолженность. Если в договоре есть неустойка- считают и её.

Всего доброго.

Я подумал так же!Спасибо, Ваш ответ более полный

Необходимо составить расчет как задолженности так и неустойки, это можно сделать отдельно, можно в тексте иска, будут сложности с составлением обращайтесь.

Спасибо за ответ!