Права несовершеннолетнего сына при выселении из приватизированной квартиры - что следует знать
Однокомнатная квартира приватизирована на мою сестру, с ней проживает ее несовершеннолетний сын. В июне ему исполняется 18 лет. Сестра хочет его выписать и выгнать из квартиры. Какие у него есть права. Квартира приватизирована только не нее, мужа нет.
Лучший ответ
Смотря в каком году квартира приватизирована. Если до рождения ребенка - к сожалению, шансы у вашей сестры имеются.
Спасибо за ответ!