Организованное ТСЖ выставляет платежки за декабрь 2013 и январь 2014 года независимо от даты регистрации - мои права и возможности
Организованное ТСЖ выставляет платежки в которых в качестве долга выставляются счета за декабрь 2013 и январь 2014, хотя ТСЖ было зарегистрировано 27 января 2014 года. Платежки составлены таким образом, что при оплате за февраль я должен оплатить, как они считают, долг за декабрь и январь. Т.е. сумма прописана и ее нельзя откорректировать. Могу ли я, через сбербанк оплатить неспорную сумму, за февраль,
и тем самым показать, что я оплачиваю счета, а если ТСЖ считает что я неправ пусть подают в суд. Прав я в своих рассуждениях? И насколько моя позиция со стороны закона верна?
Здравствуйте, Владимир!
Да, оплатите неоспоримую сумму. Удачи.